Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 15:40Технологии

Опубликовано видео распаковки складного Huawei Mate X

В Сети опубликовано видео распаковки уникального китайского смартфона Mate X. Инсайдер показал пользователям интернета первый телефон со складным дисплеем от компании Huawei.


В социальной сети Twitter опубликовано видео, на котором пользователи Сети могут увидеть первый смартфон со складным дисплеем от китайского производителя. Инсайдер под ником «Teme» продемонстрировал процесс распаковки Mate Huawei Mate X. Мобильное устройство имеет довольно большие габариты в раскрытом состоянии, но при сложенном помещается в небольшое чехол, который идет в комплекте. К сожалению, инсайдер не запускал смартфон, поэтому оценить его функционал пока невозможно. Компания Huawei ранее сообщала, что выход смартфона со складным дисплеем Mate X запланирован на конец этого года. Опубликованное видео полностью подтверждает эту информацию.

В данный момент нет официальной даты релиза гаджета. Также инсайдер не сообщил о стоимости устройства. Скорее всего он будет дешевле, чем аналогичный смартфон от компании Samsung, но его цена будет весьма высока. Возможно, Huawei Mate X будет стоить больше тысячи долларов, но не дороже двух тысяч долларов.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.