Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 20:25Политика

Симоньян: Трамп цитирует слова ведущего радио Sputnik

Главред издания RT Маргарита Симоньян рассказала о цитировании президентом Дональдом Трампом слов Джона Кириаку. Глава США в собственном микроблоге Twitter привёл мнение сотрудника радио Sputnik относительно человека, раскрывшего разговор американского лидера с украинским коллегой, сообщает «Независимая газета».


Симоньян иронично отметила, что вещание радио Sputnik не смогло заинтересовать никого. И тут же добавила, что исключением является Дональд Трамп. Лидер США в микроблоге отметил, что новость идёт не о конкретном разоблачителе, а о некоем анонимном источнике, который ведёт работу на аппарат демократической партии в составе палаты представителей.

В сообщении указывается, что для реальных разоблачителей подобное должно считаться оскорблением, поскольку они готовы к изменению всей своей жизни ради раскрытия правды. Кириаку оказался шокирован реакцией президента США. На своей странице в Facebook ведущий радио пораженно отметил, что он был процитирован Дональдом Трампом.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.