Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Представлен ТОП-5 лучших по управляемости авто 2019-го

Эксперты составили рейтинг моделей 2019 года, способных похвастаться лучшей управляемостью. Лидером ТОП-5 стал Porsche 911 Carrera S 2020.


Машина после обновления сохранила основные черты, однако практически каждая ее часть претерпела некоторые изменения. Эксперты, оценивая в Porsche 911 Carrera S 2020 управление, признали его интуитивно читаемым и простым. Вторую позицию специалисты отдали авто Ford Mustang Shelby GT350 с моментально реагирующими на команду тормозами, показавшему на трассе предсказуемость и хорошее сцепление с дорожным покрытием. В тройку лидеров ТОП-5 машин с лучшей управляемостью попала модель BMW M2 Competition, признанная гоночным вариантом, который идеально подходит для новичков. Водитель здесь может настраивать жесткость переключения и ощущение руля, а также менять ответ дроссельной заслонки.

Jaguar XE SV Project 8, оснащенный хорошими тормозами, но немного устаревший, расположился на четвертом месте. Последнюю позицию в «пятерке» заняла машина McLaren Senna, тоже нуждающаяся в определенных доработках.

Автор: Ева Вит
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.