Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 дек 10:13Культура

Появились новые кадры со съёмочной площадки фильма «Аватар 2»

В Сети обнародованы новые кадры с площадки, на которой идёт съёмка второй части фэнтезийного боевика режиссёра Джеймса Кэмерона «Аватар 2». Первый показ фильма запланирован на 17 декабря 2021 года.


В официальном аккаунте ленты в соцсети Twitter отмечается, что фотоснимки сделали в этом году во время последнего съёмочного дня. На обнародованном кадре запечатлена кормовая часть судна под названием «Морской Дракон», представляющего собой громадный материнский корабль, который несёт на себе большое количество других плавучих сооружений.

Кроме того, опубликован также фотоснимок, на котором Джеймс Кэмерон, держа в руках камеру, снимает сцену баталий в огромнейших декорациях.

Как известно, в планах режиссёра – выпуск трёх или четырёх частей «Аватара». Первый фильм был презентован в 2009 году, после чего кинокартина ещё длительное время продолжала удерживать звание наиболее кассовой в истории.

В следующей части ленты военнослужащий Джейк Салли, принявший образа аватара и ставший предводителем народа на'ви, будет защищать людей от корыстных предпринимателей-землян.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.