Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 14:06Шоу-Бизнес

Сергей Нетиевский встретил девушку после развода с женой

Бывший руководитель юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский поучаствовал в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». Он рассказал, что после развода с женой Натальей встретил свою любовь.



Как известно, 2019 год был для Сергея Нетиевского не самым лёгким, так как он пережил развод и ушел со скандалом с проекта. К слову сказать, «Уральские пельмени» после этого почти распались, так как многие участники не смогли прийти к компромиссу и занялись другим делом.

После всего что произошло, артист обязательно впал бы в уныние, если бы не встреча с девушкой, которая кардинально изменила его жизнь. Она смогла заставить мужчину изменить свои взгляды на многие вещи и за это он ей очень благодарен. Девушка научила артиста ставить личное выше работы, а также заботиться о своем здоровье. Она помогла Сергею Нетиевскому начать заниматься спортом и правильно питаться, в результате этого он заметно похудел и почувствовал прилив сил.

«Девушка появилась у меня позже. Уже после развода с женой. Именно она помогла мне взяться за свое здоровье и я похудел», – заявил Натиевский.


Заметим, что экс-участники проекта до сих пор судятся, так как не могут договориться о разделе интеллектуальной собственности.

Автор: Дуганова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.