Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 дек 21:37Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев рассказал, что не собирается жениться

Новость, которую рассказал Сергей Лазарев расстроит многих поклонниц. Популярный 36-летний артист заявляет, что не собирается жениться. В брак певец не намерен вступать ни под каким предлогом.


Почти каждый месяц возникают новые слухи личной жизни Сергея Лазарева. Вот недавно фанатам показалось, что между Ани Лорак и любимым певцом проскочила искра. После чего и назначили артистку в пассии Лазареву.

На самом же деле Лорак состоит в отношениях с Егором Глебом, а Лазарев категорически высказывается по поводу женитьбы. Артист считает, что каждый выбирает свой путь и он даже не работает в этом направлении. Роль одинокого отца вполне устраивает певца.

О своём отцовстве Сергей Лазарев говорит с большим удовольствием. Недавно певец сообщил, что у него подрастает годовалая дочь Анюта. Девочка уже говорит свои первые слова и очень отличается от своего 5-летнего брата. Никита растёт скромным и спокойным ребёнком, у Ани бойкий и хулиганистый характер. Имя матери детей артист держит в секрете.

Днём, пока певец на работе, за детишками присматривает няня, а ночью отец сам ухаживает за малышами. Серей Лазарев старается распределить свою любовь к детям поровну, чтоб не было ревности.

Автор: Копайгородская Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.