Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 20:11Общество

Катерину Шпиц затравили за фото с арбузом между ног

На своей странице в Instagram Катерина Шпиц выставила несколько фото в купальнике. Бурю эмоций у подписчиков вызвала фотография с разрезанным арбузом между ног актрисы.


Шпиц выставляла фотографии с курорта Фукуок во Вьетнаме, где отдыхала неделю. Море негативных эмоций у подписчиков вызвала одна из публикаций актрисы. Она сделала фотографию с арбузом, под которой описывала свои эмоции и настроение. Фрукт, который лежал у неё между ног, люди и сочли пошлым и вульгарным, заподозрив, что так она на что-то намекала.

Вскоре было раскритиковано видео, где она позирует в купальнике на пляже, многие люди посчитали это неуместным, сравнили Шпиц с «бревном» и подметили, что хвататься ей нечем.

Актриса почти сразу отреагировала на такие высказывания в её адрес, больше всего она удивилась комментариям по поводу арбуза. Также, были и те, кто поддерживал Шпиц и выступал в её защиту.

Автор: Тарасюк Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.