Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 08:02Шоу-Бизнес

Елена Валюшкина чуть не погибла под камнепадом в Сан-Франциско

Советская и российская актриса театра и кино Елена Валюшкина чуть не погибла под камнепадом в Сан-Франциско. Об этом заслуженная артистка Российской Федерации сообщила в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» в эфире «Русского радио».



57-летняя актриса рассказала, что на всю жизнь запомнила путешествие по Северной Америке, которое она совершила в прошлом январе. На своем авто Елена Валюшкина ехала из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско по дороге с обрывами. Артистка ехала в ночь, о чем потом пожалела, потому что в какой-то момент начался сильный дождь, который стал причиной камнепада. «Я каким-то чудом добралась до гостиницы и не погибла», - призналась актриса. Рассказав о своем экстремальном путешествии в отеле, Валюшкина узнала, что дорога, по которой она ехала, вообще закрыта.

Отметим, что актриса любит ездить за границу и порой берет с собой 16-летнюю дочь от актера Александра Яцко. Мария, по словам Елены Валюшкиной, очень разносторонняя личность. Девушка имеет разряд по художественной гимнастике, занимается конной ездой, а также прекрасно владеет английским языком.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.