Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 янв 22:10Шоу-Бизнес

Анастасия Заворотнюк пропала из медицинского центра

По версии Telegram-канала «НеМалахов», известная актриса кино Анастасия Заворотнюк пропала из Рублевского медицинского центра. Одна из сотрудниц реабилитационного центра предположила, что ввиду ухудшения состояния актрисы, она больше не может перемещаться.


Летом прошлого года стало известно, что звезда популярного сериала «Моя прекрасная няня», героиня полнометражных фильмов и актриса театра столкнулась с онкологией головного мозга, что привело к полной парализации правой стороны. В связи с лечением, Анастасия Заворотнюк начала проходить реабилитацию в Европейском медицинском центре.

Медицинский персонал отмечает, что еще совсем недавно видели актрису в центре на посещении восстановительных процедур. На тот момент Анастасия Заворотнюк перемещалась лишь на инвалидном кресле с помощью посторонних. Однако на данный момент сиделка медицинского центра заявляет, что больше не видят популярную актрису на территории учреждения. По версии персонала, состояние актрисы ухудшилось и теперь она прикована к больничной койке. Или, возможно, Анастасию Заворотнюк перевезли в другую клинику, о чем сообщает Telegram–канал Mash.

Автор: Степаненко Екатерина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.