Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 19:50Шоу-Бизнес

Анна Седокова надела для выступления наряд с накладными сосками

Популярная певица Анна Седокова разместила в разделе Stories своего микроблога в Instagram ряд видеопубликаций, посвященных подготовке к новому выступлению. Взору фолловеров знаменитость предстала в необычном наряде с накладными сосками.


На кадрах опубликованных видео можно увидеть, как ассистент красотки облачает её в оригинальное платье, изготовленное из красного пластика. Примечательно, что искусственную грудь, являющуюся неотъемлемой частью наряда, "украшают" накладные соски. Впрочем, выполнены они довольно скромно и неброско, поэтому ни малейшей тени вульгарности подобное "украшение" не несет.

Комментируя свою метаморфозу, исполнительница интригующе заявила, что в момент съемки происходит "сжигание" её волос. Говоря же о своём оригинальном платье, она заметила, что оно ассоциируется у неё с атрибутикой "программ для взрослых".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.