Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 янв 22:32Шоу-Бизнес

Брэд Питт признался в отказе от роли Нео в "Матрице"

Недавно американский артист Брэд Питт рассказал о том, что в свое время отказался от главной роли в одной из культовых кинолент конца прошлого века. Таковой, по признанию знаменитости, был популярнейший фильм "Матрица".


По словам журналистов издания Collider, знаменитый актер считает причину своего отказа очень веской. В частности, Брэд Питт был уверен, что предложенная ему миссия является откровенно не "его ролью". И, хотя артист не сказал конкретно, о какой именно роли шла речь, его собеседник высказал предположение, что это была роль Нео - главного персонажа франшизы, сделавшая, в свою очередь, популярной коллегу Питта по шоу-бизнесу Киану Ривза.

Также кинозвезда добавил, что если бы он начал вспоминать все культовые фильмы, от участия в которых он отказался, то ему бы для этого потребовалось не менее пары ночей. Об этом сообщает интернет-портал Инфореактор.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.