Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 янв 22:52Шоу-Бизнес

Алла Пугачева в компании Александра Буйнова встретила китайский Новый год

Популярная певица Алла Пугачева разместила на своей странице в Instagram фотоснимок, на котором она в компании Александра Буйнова готовится к встрече китайского Нового года. Публикация знаменитости вызвала неоднозначные отзывы подписчиков.


Китайский Новый год отмечается в мире несколько позже традиционного для остального мира - 25 января. И, пока супруг Аллы Борисовны Максим Галкин гастролирует по Австралии и Новой Зеландии, Примадонна решила немного попраздновать и отправилась в компании своего старого друга Александра Буйнова в ресторан с китайской кухней. Стоит отметить, что исполнительница, одетая в белоснежную блузку и стильный замшевый жакет, выглядит на фото довольно привлекательно и значительно моложе своих лет. В целом же можно сказать, что, судя по искренним улыбкам снятых на фото поп-звезд, празднование удалось на славу.

Первым комментарием отметился другой близкий коллега Пугачевой Игорь Николаев, выразивший сожаление по поводу своего отсутствия рядом с празднующими. Большая часть поклонников отметили позитивный тонус выложенного снимка, а также отличный внешний вид мэтров отечественной эстрады. Впрочем, нашлось место и довольно ироничным замечаниям - некоторые фолловеры порекомендовали звездам поостеречься ввиду эпидемии буйствующего в мире китайского коронавируса. "Вы главное не заболейте по китайски", - резюмировал данный скепсис один из подписчиков.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.