Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 фев 12:24Шоу-Бизнес

После концерта в Брянске Ольгу Бузову под руки увели со сцены

После сольного концерта в Брянске популярную российскую певицу Ольгу Бузову вывели под руки. Многие предположили, что знаменитость просто очень устала, ведь работает в довольно плотном графике.


Ольга Бузова отправилась на гастроли даже в День святого Валентина. В ходе концерта в Брянске артистка сменила несколько образов. Со сцены она выразила благодарность зрителям за цветы, громкие аплодисменты и любовь.

После концерта Бузовой в Сети появилось видео, на котором видно, как теледива еле идет. В комментариях к публикации фолловеры спросили, все ли в порядке с ее здоровьем.


Некоторые возмутились, что Ольга Бузова не провела День Влюбленных вместе со своим избранником Давидом Манукяном. После концерта блогер на расстоянии устроил для телеведущей приятный сюрприз: весь отельный номер был украшен лепестками роз, воздушными шарами, красивыми букетами.

В декабре прошлого года Ольга Бузова рассекретила отношения с Давидом Манукяном. Пара познакомилась в ходе съемок клипа знаменитости на песню «Лайкер».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.