Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 мар 07:08Технологии

Официальный дебют Honor 30S анонсирован на 30 марта

В Сети появилась информация о том, что дебют ожидаемого смартфона Honor 30S анонсирован на 30 марта. Данная дата была оглашена посредством тизера производителя.


Информацию о новинке разместил на своей странице в Twitter известный сетевой информатор Мукул Шарма. Предполагается, что новый девайс будет представлять субфлагманский сегмент и в продажу выйдет под названием Honor 30S. Дата выхода, запланированная на предпоследний день марта, размещена на соответствующем постере. Технические параметры гаджета пока официально не озвучены, однако некоторые из них уже можно предположить, глядя на изображение смартфона. Так, по всей видимости, в нем будет четырехмодульная основная камера, с размещенными в прямоугольный блок на задней панели датчиками. Боковые же грани станут местом расположения регулятора громкости, дактилоскопического сканера и клавиш.

Есть предположение, что Honor 30S будет укомплектован довольно мощным Kirin 820. Принадлежностью устройства видимо также станет быстрая зарядка на 40 Вт. О других подробностях пока не сообщается.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.