Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 12:27Шоу-Бизнес

Игорь Николаев сообщил о результатах теста на коронавирус

Российский певец Игорь Николаев сообщил поклонникам о результатах анализа на коронавирусную инфекцию. Опасное заболевание не было обнаружено у артиста.


Игорь Николаев не так давно попал в больницу с подозрением на коронавирус. Певец признался в своем плохом самочувствии и высокой температуре. Однако тест оказался отрицательным. Об этом свидетельствует пост в сети Instagram, которым Николаев поделился со своими подписчиками. На нем фото справки, в которой написано: «Отрицательный». От радости артист нарисовал на бумаге веселый смайл.

Игорь Николаев признается, что симптомы болезни появились после того, как он пообщался со Львом Лещенко. Артист не стал ждать и практически сразу обратился за помощью специалистов.


Что касается Лещенко, то у артиста подтвердился коронавирус. В больницу артист попал с симптомами пневмонии. После соответствующего исследования был обнаружен COVID-19. В первый день после того, как Лещенко попал в клинику, его состояние резко ухудшилось. В связи с этим певца даже перевели в реанимацию.

Однако вскоре врачам удалось стабилизировать течение болезни пациента. На данный момент он находится в обычной палате. Известно, что состояние певца значительно улучшилось.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.