Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 15:00В мире

Меган Маркл и принц Гарри простились с фанатами

Меган Маркл и принц Гарри, которые с завтрашнего дня больше не являются членами королевской семьи, простились с поклонниками. Супруги поблагодарили фанатов в сети Instagram.


Гарри и Меган опубликовали свой последний пост на странице в сети Instagram. Пара выразила искреннюю благодарность всем, кто поддерживал их семью. Также они написали, что технически страница будет доступна, однако новых постов ждать на ней не стоит.

Королевская пара написала, что надеется на скорейшее благополучное завершение ситуации с коронавирусом. Также Меган и Гарри пожелали всем крепкого здоровья и велели заботиться друг о друге.

Напоминаем, что принц Гарри закрыл свой бренд Sussex Royal, на который возлагались немалые надежды. Поклонники пары уверены: в связи с тем, что Меган и Гарри стремятся к полной независимости, вскоре они откроют свой новый бренд.


К слову, попрощаться с прежним брендом паре пришлось в связи с запретом королевы на его использование. Тем не менее, Гарри по-прежнему считается одним из наследников на британский престол.

Автор: Настя Пономаренко
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.