Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 мар 17:37Здоровье

У главврача больницы в Коммунарке диагностирован коронавирус

Стало известно, что ранее главный внештатный специалист по анестезиологии здравоохранения Москвы, а сегодня главврач больницы в Комунарке Денис Проценко заразился коронавирусом.


Врачи больницы сообщают, что состояние у Проценко удовлетворительное, и на данный момент он находится на лечении в Комунарке. Также специалисты подметили, что сильных изменений в деятельности инфекционного центра не планируется. Тем не менее, переход на другой режим работы не исключается.

Сам главврач в своем Facebook признал, что тест на коронавирус у него положительный. Благодаря хорошему самочувствию Проценко изолировался в своем кабинете и продолжает работать удаленно. Здесь есть все условия для управления и консультаций коллег. Также он надеется, что выработанный за все время работы в инфекционном отделении иммунитет сделает свое дело.


Стоит напомнить, что неделю назад главврач встречался с президентом России Владимиром Путиным. Глава России был в специальном костюме, но все же планирует пройти тест на коронавирусную инфекцию.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.