Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 апр 11:45Шоу-Бизнес

"Вот эта будет моей!": Анастасия Волочкова рассказала о домоганиях директора балета

11 марта этого года вышла в свет книга балерины Анастасии Волочковой "Плата за успех". В своей книге танцовщица написала, что ее домогался директор балета Мариинского театра.


Уже с первой встречи Анастасия поняла, что у нее будут проблемы с Махаром Вазиевым. Директор балета заявил, что "Эта будет моей" как только увидел балерину. В то время у Волочковой был роман с солирующим танцором театра Фарухом Рузиматовым, это была ее первая серьезная связь. Но по словам балерины, она бы не стала пробивать себе дорогу наверх через постель, даже если бы не состояла в то время в отношениях.

Как написала знаменитость, Махар Вазиев также претендовал на часть ее гонораров в обмен на главные роли в спектаклях. Анастасия Волочкова дала понять директору, что не приветствует подобного поведения и не собирается загонять себя в кабалу.


Неуступчивость балерины разозлила Вазиева. Когда Волочкову пригласили в Большой театр, директор балета Мариинки просто взбесился, по словам артистки. Анастасии предложили уйти по собственному желанию, но прима-балерина не стала скрывать правду. Она объявила, что невыносимые условия, созданные директором, побудили ее сменить театр.

Автор: Инна Гатунова
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.