Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 апр 17:16Шоу-Бизнес

Представитель Надежды Бабкиной рассказал о состоянии здоровья певицы

В сети начали появляться противоречивые сведения относительно состояния здоровья певицы Надежды Бабкиной, в связи с чем представитель артистки сделал заявление.


Как только в СМИ начали появляться сообщения о том, что певица попала в больницу, ее пресс-аташе выступил с разъяснением ситуации. Александр Велор сообщил, что певица действительно пребывает в медицинском учреждении, но ее диагноз – пневмония, а не коронавирус, как писали в СМИ. Состояние певицы оценивается медиками как стабильное, видна положительная динамика.


Информация о том, что Надежда Бабкина была госпитализирована, появилась накануне. Предварительный диагноз артистки – пневмония, однако известно, что певица сдала анализ на коронавирус. Сына певицы, Данилу Заседателева, начали засыпать вопросами относительно здоровья матери, и он сказал, что ему неизвестно, короновирус или нет у народной артистки России.

Пресс-секретарь Надежды Бабкиной призвал представителей СМИ и поклонников артистки не распускать слухи, а просто пожелать своему кумиру скорейшего выздоровления и всего самого лучшего.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.