Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 апр 07:41Шоу-Бизнес

Нюша и Егор Крид презентовали новую песню "Mr. & Mrs. Smith"

Нюша и Егор Крид презентовали новую песню "Mr. & Mrs. Smith", которая вошла в новый альбом Егора.


Во время карантина звёзды активно поддерживают акцию "оставайся дома" и стараются полностью переоборудовать своё жильё под студию или спортплощадку. Но некоторые всё же радуют поклонников новыми работами. После Ольги Бузовой, которая выпустила домашнее видео на новую песню "Давай останемся дома", новый альбом презентовал Егор Крид. В него вошла песня с его бывшей возлюбленной Нюшей под названием "Mr. & Mrs. Smith".

Артисты стараются всячески подогревать интерес к новому треку. Например, Нюша выставила провокационное фото у себя на странице, подписав его лаконично "Завтра я встречусь с Мистером Смитом". Также в альбоме присутствует дуэт с Давидом Манукяном под названием "Барби".

Поклонники были очень удивлены таким дуэтом, так как Нюша с Егором Кридом начали встречаться в 2014 году и были вместе до 2016, причину расставания влюбленные так и не озвучили. Они лишь намекнули о том, что отец певицы был против этих отношений, а в апреле 2017 года Нюша объявила, что помолвлена с нынешним супругом Игорем Сивовым.


Кроме Егора Крида, Оли Бузовой и Нюши анонсирует выход новых композиций Земфира. Певица пообещала поклонникам, что после окончания карантина она выпустит новый альбом и подготовит большой концертный тур.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.