Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 18:56Технологии

Илон Маск хочет выпустить Minecraft для Tesla

Илон Маск поинтересовался, смогут ли разработчики Minecraft выпустить специальную версию игры для его электромобиля Tesla.


Всем известно, что Илон Маск отличается от других миллиардеров-изобретателей своими необычными идеями, а также постоянным общением с фанатами в соцсетях. Недавно он в своем Твиттере задал интересный вопрос разработчикам видеоигр. Он спросил, смогут ли они создать игру-песочницу с мультиплеером (как Minecraft) или игру с функцией дополненной реальности по типу всем известной Pokemon Go.

Портирование игр на электрокар Tesla, это никакая не шутка и является лишь вопросом времени, а все потому, что в электромобиль встроен компактный, но весьма мощный компьютер, созданный для осуществления режима беспилотной езды. Немного усовершенствовав его, на нем без проблем можно будет запускать различные игры.


Ранее Илон обещал портировать известный симулятор фермы Stardew Valley в свой электрокар и спрашивал у своих фоловеров, хотят ли они поиграть в третьего «Ведьмака» на автомобиле от Tesla.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Комментатор
4 мая 2020 07:04
Мда уж, майнкрафт настолько популярен, что им заинтересован Илон Маск. Хах.
Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.