Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вдова Хворостовского показала свежее фото 16-летнего сына

Флоранс Илли, вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, на своей странице в Instagram опубликовала фотографию сына, который стал для нее надежной опорой и поддержкой. Пользователи социальной сети заметили, как Максим заметно повзрослел.


Флоранс является второй супругой баритона. В браке с Хворостовским оперная исполнительница родила двоих детей: Максима и Нину в 2003 и 2007 годах, соответственно. Женщина не скрывает от общественности тот факт, что по прошествии почти трех лет она до сих пор тоскует по супругу, правда «слез у нее уже не осталось».


О смерти Хворостовского публика узнала от певца Дмитрия Маликова, который в Twitter опубликовал пост об утрате 55-летнего артиста. Сообщения в СМИ появились на следующий день – 22 ноября 2017 года. Маликов же о случившемся узнал от близкого друга певца – поэтессы Лилии Виноградовой, со слов которой Дмитрий Александрович скончался в лондонском хосписе от длительной борьбы с раком мозга.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.