Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 09:57В мире / Спорт

Нурмагомедов прокомментировал рейтинг лучших бойцов ММА от Макгрегора

Не так давно ирландский боец Конор Макгрегор перечислил четырех бойцов ММА, которых он считает лучшими за все время. На это последовала незамедлительная реакция чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиба Нурмагомедова.


В списке ирландца в его посте в Twitter нашлось место бразильцу Андерсону Сильве, канадцу Жоржу Сен-Пьеру, американцу Джону Джонсу и самому Конору Макгрегору. Нурмагомедов немедленно оставил собственный комментарий, в котором напомнил ирландскому бойцу о его проигрышах в полулегком, легком и полусреднем весе, и упомянул, что тот сдавался больше, чем три других бойца вместе взятые. Хабиб Нурмагомедов охарактеризовал Макгрегора как величайшего бойца UFC в Twitter за всю историю.


В феврале Нурмагомедов заявил, что не заинтересован в новом бое с Конором Макгрегором даже за сто миллионов долларов. Стоит напомнить, в 2018 году Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором, отстояв при этом чемпионство UFC в легком весе. После победы в ринге и за его пределами, как реакция на постоянные оскорбления Хабиба в ходе боя членами команды ирландца, разразилась драка.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.