Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 май 11:52Шоу-Бизнес

Оксана Самойлова высмеяла признание в любви от Джигана

Оксана Самойлова посмеялась над признанием Джигана в любви. Рэпер не оставляет попыток заслужить прощение жены.


После брака, продлившегося более десяти лет, Оксана Самойлова и Джиган недавно подали на развод. Модель больше не смогла выносить постоянных измен и неадекватных выходок супруга, а последней каплей стало его помещение в лечебницу из-за алкоголя и наркотических веществ сразу после появления у пары на свет четвертого ребенка.

15 июня должен начаться процесс развода, но супруги пока что живут вместе и воспитывают детей. Джиган продолжает засыпать жену признаниями в любви и не оставляет намерений получить ее прощение. Оксана отметила, что не намерена отказываться от развода, а с рэпером попросту сохраняет дружеское общение.


На днях Джиган выложил видео, на котором признается в любви Оксане, сидя рядом с ней на качелях. Модель коротко смеется над его признанием.

Некоторые поклонники считают происходящее акцией пиара, а часть фанатов надеется на примирение супругов. Оксана Самойлова тем не менее определенно не хочет отказываться от своих намерений, всего лишь на время позволяя Джигану проживать рядом с ней и детьми.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.