Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 06:55Технологии

Приложение по удалению китайских программ со смартфона стало хитом

Недавно индийские разработчики выпустили программное обеспечение по удалению китайских приложений, которое стало лидером среди скачивания пользователей смартфонов.


Приложение называется Remove China Apps («Удалить приложения из Китая») и его основная цель – находить и удалять с устройства софты, сделанные китайскими компаниями. Сама программа была разработана в Джайпуре и уже сегодня находится в свободном доступе магазина Google Play для каждого владельца гаджета.


Отметим, что Remove China Apps на сегодня было скачено более чем одним миллионом пользователей и у программы нет ни одного отрицательного отзыва. Для скачивания софта, который в Play Market появился 17 мая, понадобится устройство с версией Android 4.0.3 и выше.


Приложение заняло первое место среди бесплатных приложений в Индии.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Комментатор
2 июня 2020 08:44
А зачем нужно удалять китайские приложения, и вообще зачем нужно какое-то приложение что бы удалять ненужные приложения?
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.