Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Боярский резко похудел и попросил помощи у россиян

Народный артист РСФСР Михаил Сергеевич Боярский присоединился к благотворительному сбору денег для двух детей 3 и 5 лет. Актёр записал видеообращение к согражданам с просьбой о помощи.


Видео было опубликовано в Instagram-аккаунте. На нём российский артист сообщил, что средства необходимы на лечение, а именно на трансплантацию костного мозга, сыновьям его коллеги, который работает в симфоническом оркестре.

Известно, что мальчики страдают от достаточно редкой генетической патологии под названием адренолейкодистрофия. Боярский рассказал, что состояние мальчиков постоянно ухудшается, но спасти детей смогут специалисты за границей. В сети неравнодушные граждане стараются собрать необходимые на операцию средства.

К слову, у пользователей интернета возникло много вопросов и по поводу состояния здоровья самого «Д’артаньяна». Его поклонники отметили, что актёр выглядит истощенным, волос на голове стало значительно меньше, да и те седые.

«Михаил Сергеевич, как ваше здоровье? Вы очень сильно похудели», «Что с Михаилом Боярским как он постарел исхудал, не узнать», «Надеюсь все будет хорошо! Здоровья вам!» - писали пользователи в комментариях.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.