Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 18:05Шоу-Бизнес

«Семья заек»: Стеша Маликова сняла забавное видео с мамой и двухлетним братом

Семья Дмитрия Маликова снимает смешные видеоролики и делится ими с подписчиками.


Стефания Маликова, 20-летняя дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова, недавно объявила о создании собственного бренда одежды. Девушка давно хотела реализовать себя в мире моды и вместе с подругами по университету решила заняться созданием стильных женских вещей.

Однако Стефания не планирует уделять бизнесу все свое время, потому что очень любит побыть с семьей. В последнее время девушка наслаждается нахождением дома и выкладывает забавные видеозаписи с участием младшего брата Марка.


Недавно Стефания выложила видеозапись, на которой она, мама Елена и 2-летний братик позируют с заячьими ушами. Семья Дмитрия Маликова использовала специальные маски, которые предлагает приложение Инстаграм. На видео Стеша обращается к братику и говорит, что он милый зайка. Потом Стефания повторяет, что и мама тоже зайка, а вообще, они семья заек. Малыш, глядя на сестричку, сказал: «Стеша зайка», чем позабавил родных.

Далее Стефания использовала приложение TikTok и сняла видео танца с младшим братом под зажигательную музыку. В подписи к видео девушка заметила, что вначале она втянула брата в игру, а потом он сам начал ритмично двигаться и получать удовольствие от веселья.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.