Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 13:42Шоу-Бизнес

«Была пацан»: поклонники не узнали Агату Муцениеце на студенческом фото

Актриса и модель Агата Муцениеце в пятницу, 5 мая, решила удивить подписчиков необычным фото. Звезда показала, как выглядела в студенческие годы.


Как известно, в 2008 году рижская девушка Агата Муцениеце приехала покорять столицу России и практически сразу поступила на актёрский факультет ВГИКа. Будущая звезда кино была прилежной ученицей и спустя четыре года окончила учебное заведение с красным дипломом.

Судя по всему, супруга известного актёра Павла Прилучного, решила вспомнить студенческую жизнь и поделиться воспоминаниями с поклонниками. Так, на страничке её Instagram-аккаунта появился архивный снимок, на котором Агата выглядит довольно странно.


На фотографии вместе с актрисой запечатлены ещё три парня, но, на удивление фолловеров актрисы, её сложно отличить от них. На Муцениеце надета чёрная шапка и белая майка, а бицепс разрисован абстрактной татуировкой. Но больше всего поклонников сбила чёрная бородка, которая почему-то появилась на лице звезды.

«Я не могла не поделиться! В институте я была – пацан! Общага и море воспоминаний», – подписала кадр Агата.

Подписчики в комментариях написали, что не сразу узнали на фото любимую актрису, отметив: «Все равно красотка».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.