Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ольга Орлова показала грудь в прозрачном топе

Ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Орлова в очередной раз разместила в Сети откровенный снимок. Более того, теледива настоятельно попросила не приравнивать сексуальность к чему-то пошлому.


Так, Ольга Орлова обратилась к своим фолловерам сказав, что необходимо уметь любить свое тело принимать себя такими, как вы есть. Она также отметила, что многие просто не решаются на то, чтобы разместить в интернете пикантные снимки. Кроме того, звезда отметила, что даже и представить себе не может, как же теперь ее начнут обсуждать из-за такой смелости.

Тем не менее поклонники ведущей «Дом-2» Ольги Орловой, наоборот, начали восхищаться фотографией. Они отметили, что выглядит она великолепно, и это совсем не имеет никакого отношения к вульгарности. Были и те, кто сказал, что Орлова смотрится весьма утонченно в данном кадре.


К слову, ведущая «Дом-2» Ольга Орлова и ранее часто выкладывала в Сети смелые снимки. Она говорит, что могла бы и чаще делиться подобными фото, но не все могут спокойно реагировать на подобное.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.