Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Парень ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян готов рекламировать контрацептивы

Бойфренд ведущей скандального реалити-проекта «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал фанатам, что открыт для любых рекламных предложений. Оказывается, молодой человек даже готов рекламировать контрацептивы.


На данный момент блогер Давид Манукян не стесняется говорить о своих доходах. Мужчина хорошо зарабатывает, но в основном на рекламе в соцсетях. Не экономит молодой человек и на подарках для своей любимой девушки. Ко всему, совсем недавно парень открыл и дом для тиктокеров.

Так, Манукян рассказал, что вполне готов прорекламировать как средства для потенции, так и презервативы. Более того, молодой человек не видит в подобных предложениях ничего постыдного, а если потребуется, то он может и в откровенных видео сняться.


И пока Давид Манукян набирал свою популярность, его продолжали обвинять в том, что он делает себе имя за счет Ольги Бузовой. К такому выводу пришли фолловеры, потому что за время романа Манукяна с певицей количество его подписчиков выросло в несколько раз. Сам Давид утверждает, что они с любимой поддерживают друг друга, и между ними нет конкуренции.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.