Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 15:31Шоу-Бизнес

Актриса Дарья Мельникова обнажилась для обложки MAXIM

Дарья Мельникова приняла участие в откровенной фотосессии.


Актриса Дарья Мельникова, завоевавшая любовь телезрителей благодаря роли Жени в сериале «Папины дочки», обнажилась для мужского журнала. Артистка позировала фотографу глянцевого издания MAXIM.

На своей странице в Инстаграм Мельникова разместила несколько фотографий, который не будут опубликованы в журнале. Что касается лучших кадров, то их можно будет увидеть на страницах глянца. Актриса не захотела делиться ими в социальной сети, поскольку решила, что снимки не одобрит мама. Звезда рассказывает, что не стесняется сниматься обнаженной. По ее мнению, кадры в стиле ню являются разновидностью искусства.


Снимки с фотосессии, которыми поделилась Дарья Мельникова, несколько отличаются от привычных фото для мужского журнала. Кадры сделаны в черно-белых тонах, на них артистка прикрывает обнаженную грудь листом большого растения.

Поклонники актрисы принялись нахваливать снимки и делать Дарье комплименты. Большинство из них уверено, что даже не вошедшие в журнал фотографии эстетически прекрасны, а Мельникова на них выглядит женственно и привлекательно.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.