Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Саша Зверева показала лицо новорожденного малыша

Экс-солистка группы DEMO показала поклонникам новорожденного малыша, однако кто он – мальчик или девочка – не признается.


Экс-солистка группы DEMO Саша Зверева, которая сейчас проживает в США, показала в соцсети своего новорожденного ребенка. Певица на днях в четвертый раз стала мамой и опубликовала фото малыша.

Саша Зверева рассказала, что к ним приходил педиатр для планового осмотра и сопроводила рассказ фотографией.

Вот только кто он – мальчик или девочка, звезда 2000-х не уточнила – предпочитает хранить интригу.

При этом пользователи думают, что у Саши, скорее всего, родилась девочка, поскольку она называет ребенка «куколкой», «звездочкой», «котеночком». К мальчику, уверены поклонники Зверевой, такие эпитеты не очень подходят.


В то же время подписчики Зверевой, моментально осыпали малыша комплиментами и пришли к общему выводу, что новорожденный очень похож на маму.

Отметим, что Саша Зверева всю беременность была довольно откровенной со своими подписчиками в соцсети: она рассказывала о своем самочувствии, изменениях в ее теле, о первых давижениях малыша. Более того, она даже решила показать поклонникам, как проходят роды. Для этого женщина специально наняла видеоператора и фотографа, которые в прямом эфире выкладывали съемку всего процесса.

Многие подписчики Зверевой не оценили ее откровения, однако женщина никак не отреагировала на хейтеров.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.