Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 17:18Шоу-Бизнес

Влад Соколовский не считает измены причиной развода с Дакотой

Поп-исполнитель Влад Соколовский в одном из своих интервью признался, что не считает измены причиной своего расставания с Ритой Дакотой.


Два года назад поклонники узнали о разводе двух знаменитостей. На YouTube-программе «Алена, блин!» певец поделился с фанатами, как он справился с периодом после развода, и назвал главные причины конфликтов в отношениях с финалисткой «Фабрики звезд».

Известие о расставании селебрити повергло в шок всех поклонников, ведь со стороны отношения Влада и Маргариты казались идеальными, и многие держали ориентир на их крепкие узы брака. На своих страницах в социальных сетях бывшие возлюбленные регулярно выкладывали фотографии из семейного архива, на которых запечатлена была их маленькая дочь Мия. К слову, девочка родилась 23 октября 2017 года.


Певица называла причиной развода постоянные измены мужа, причем многие из любовниц, по словам Дакоты, были из близкого окружения.
Влад Соколовский в интервью рассказал, что в их с Ритой семье было правило: закрывать на проблему глаза и идти дальше. Спустя несколько лет певец осознал, что такое мнение является ошибочным и на самом деле все проблемы, неважно какие, романтические или семейные, нужно решать.

Знаменитость подчеркнул, что над отношениями должны «работать» две стороны и только в таком случае связь людей и семейная идиллия продлится долгие годы. Исполнитель привел в пример своих родителей, которые недавно отметили 30 лет совместной жизни. Также звезда признался, что после развода он много работал со своим подсознанием: проходил через большое количество психологических методик и всесторонне изучал себя.


Благодаря работе со своим разумом, которая длилась на протяжении 1,5 года, певец наконец смог выяснить, почему он вел себя таким образом. Соколовский отметил, что причины его поведения «тянутся» из подросткового возраста. Будучи учащимся, Влад безумно влюбился в одну девушку, которая, как впоследствии выяснилось, изменяла ему все время. Ведущая программы предположила, что бывшие супруги развелись из-за проблем Влада на психологическом фоне, но певец поправил ее и отметил, что дело в его неосознанности.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.