Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 15:39Шоу-Бизнес

Юлия Михалкова рассказала о своем «правиле ежика»

Юлия Михалкова поделилась методикой «перезагрузки».


После ухода из развлекательного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова выпустила свою книгу об актёрской карьере и начала сотрудничество с Александром Масляковым. Теперь звезда является ведущей телепередачи «Детский КВН». Кроме того, артистка много снимается в рекламе и появляется на обложках журналов.

Такой насыщенный график может выбить из колеи кого угодно, но Юлия призналась, что привести мысли в порядок и переключиться с одной деятельности на другую ей помогает личная методика «правило ёжика».


Как утверждает Михалкова, на 5 минут она погружается в состояние, где «перезагружает» мысли и настраивается на нужный лад. В течение этого времени она находится «нигде», как ёжик в тумане из одноимённого советского мультфильма.

Именно этот способ позволяет Юлии Михалковой снять стресс после тяжёлого рабочего дня и переключиться на общение с друзьями.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.