Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 17:40Шоу-Бизнес

«Карантин плавно перешел в отпуск»: Кристина Орбакайте поделилась фото с мужем и подросшей дочкой

Популярная российская эстрадная исполнительница и актриса Кристина Орбакайте обнародовала свежую фотографию с супругом Михаилом Земцовым и 8-летней наследницей Клавдией. Судя по всему, дочь Аллы Пугачевой решила поделиться с преданными поклонниками своим летним настроением.


Несколько часов назад Кристина Орбакайте опубликовала у себя на страничке в Instagram новую семейную фотографию. На снимке старшая дочь Аллы Пугачевой запечатлена в компании мужа — предпринимателя Михаила Земцова и младшей наследницы Клавдии.

«Настроение, когда карантин плавно перешел в отпуск», — подписала Орбакайте свежую семейную публикацию.

Подписчики Орбакайте сразу же отреагировали на ее новую фотографию. Они принялись оставлять под снимком множество добрых слов и восторженных комментариев.

«Вы очень красивая семья, желаю Вам беречь друг друга!», «Красивая пара. Счастливые дети. Но Никита — это что-то особенное!», «Доча — копия папы», «Хорошего отпуска и отличного настроения!», «Отлично выглядите, мои любимые! И карантин, и отпуск вам к лицу!» — продолжают писать комментаторы под последней публикацией Кристины.



Как бы там ни было, но и в этот раз не обошлось без недоброжелателей. Некоторые злопыхатели раскритиковали внешний вид возлюбленного Орбакайте, а кое-кто указал на то, что 8-летняя Клавдия больше любит отца, чем звездную маму и является закомплексованным ребенком.

«Клава очень любит отца, больше чем маму, это видно на всех фото! Она очень воспитанный ребенок, но закомплексованный», «Мужу нельзя было купить мужскую футболку? Женскую надел... Обеднели богачи!» — пишут недоброжелатели.

К слову, Орбакайте не стала реагировать на негативные высказывания в адрес своей семьи. Вместо Кристины это сделали ее преданные фанаты, которые считают, что Михаил выглядит прекрасно, а 8-летняя Клавдия просто очень скромная.

Стоит напомнить, что до пандемии COVID-19 Кристина Орбакайте большую часть времени жила в США, где у ее избранника имеется собственный бизнес.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.