Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 10:20Шоу-Бизнес

Дочь Глюк'OZы отчислили из школы за сложный характер и любознательность

Александр Чистяков, муж певицы Натальи Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза, и отец их старшей дочери Лидии заявил, что его наследницу выгнали из школы. Такой информацией он поделился на своей странице в социальной сети Instagram.


Отец пояснил, что отчисление действительно произошло накануне прошлого учебного года. Однако это никак не связано с творческой деятельностью ребенка Такое решение руководитель учебного заведения принял, потому что Лидия отказывалась носить форму, делала необычные прически и очень много спрашивала о правилах, действующих на территории учебного заведения.


Александр Чистяков отметил, что успеваемость его дочери была хорошая, а на решение о смене учебного заведения повлиял непростой характер и нарушение дресскода. По сообщению отца, за последние полтора года Лидия сочинила три песни. Но родители не раскрывали личность артистки для широкой публики.


Это было сделано, чтобы понять, действительно ли она хочет заниматься творчеством, и чтобы оградить молодую исполнительницу от хейтеров звездной мамы. В учебном заведении, из которого выгнали Лидию, она училась с сада. И родителям потребовался месяц, чтобы устроить её в творческую школу Сергея Казарновского.

Дебютная песня исполнительницы Lidus, именно под каким псевдонимом выступает Лидия Чистякова, стала песня «Петарда», в которой артистка поделилась своими переживаниями по поводу смены учебного заведения.


На своей странице в социальной сети Instagram Глюкоза анонсировала съемки нового клипа. Однако она не поделилась с поклонниками, на какую именно песню он будет снят.

Как сообщал ранее портал «Территория Новостей», Глюкоза на своей странице анонсировала выход новой песни собственной дочери и рассекретила исполнителя, который выступает под псевдонимом Lidus.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.