Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настя Ивлеева и Ида Галич отписались друг от друга в Instagram

В соцсетях продолжают ходить слухи о возможном разладе между популярными видеоблогершами Настей Ивлеевой и Идой Галич. А несколько часов назад внимательные поклонники знаменитостей заметили, что девушки отписались друг от друга в Instagram.


В течение продолжительного времени в Сети активно распространялась информация о том, что Настя Ивлеева и Ида Галич в пух и прах разругались. Так как раньше девушки близко общались, проводили большую часть свободного времени вместе, а также снимались в видеороликах друг у друга, многих фолловеров удивило, что их общение в последнее время начало сходить на нет.

Поскольку преданные фанаты Ивлеевой и Галич начали волноваться за их дружбу, Настя и Ида решили порадовать свою публику и наконец-то свиделись, чтобы продемонстрировать, что они до сих пор поддерживают общение. Правда, эта идиллия продлилась недолго.

Накануне внимательные пользователи соцсети заметили, что Ивлеева и Галич не подписаны друг на друга в Instagram и TikTok. Настя пока не прокомментировала данное положение вещей, а вот Иду эта ситуация очень удивила.


У себя на страничке в Instagram Галич устроила рубрику «вопрос-ответ», где один из ее поклонников решил поинтересоваться, почему супруга популярного хип-хоп-исполнителя Элджея не подписала на нее в TikTok. Ида не стала затягивать с ответом и призналась, что сама не понимает, с чем это связано.

По словам Галич, она сама только на днях обнаружила, что Ивлеева не подписана на нее в Instagram. Более того, сначала Ида предположила, что Настя просто участвует в очередном конкурсе, где раздают подписчикам подарки, поэтому и отписалась от нее, однако проверив подписки подруги, поняла, что это не так.

К слову, Ида сделала вид, что подобное положение ее вовсе не расстроило и указала на то, что подписки это дело каждого и Настя имеет полное право отписаться от нее, если ей больше не интересен ее контент.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.