Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Жуков раскрыл причину распада группы «Руки Вверх!»

Популярный российский исполнитель Сергей Жуков стал главным героем нового выпуска известной телепрограммы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В ходе беседы с телеведущим музыкант озвучил истинные причины распада поп-коллектива «Руки Вверх!».


В эфир телеканала «Россия 1» вышла вторая часть выпуска телепередачи «Судьба человека» о жизни Сергея Жукова. Раньше исполнитель поведал Борису Корчевникову о старте своей певческой карьеры, а также о гонорарах, которые он получал с Алексеем Потехиным. Оказалось, что первые большие деньги музыканты получили в Уфе в 1997 году.

Поскольку большинство преданных поклонников поп-коллектива «Руки Вверх!» по-прежнему интересует, почему группа распалась, Жуков решил объяснить, что в действительности повлияло на данный исход. По словам Сергея, основной причиной распада является то, что они с Потехиным начала проводить вместе львиную долю своей даже свободного от выступлений времени.

«Друг друга съели», - поведал певец, отметив, что начал воспринимать своего коллегу не только как близкого приятеля, но и как дочку или супругу.



Распался коллектив «Руки Вверх!» почти 14 лет назад, однако Жуков и Потехин продолжали поддерживать дружеские отношения. При этом Сергей убежден, что ни о каком воссоединении с Алексеем не может идти и речи. Музыкант уверен, что подобная авантюра не принесет никаких положительных результатов.

К слову, 6 лет назад Жуков начал сотрудничать со своим родным братом Михаилом, который также посвятил свою жизнь творчеству. Родственники даже написали несколько музыкальных композиций, которые в конечном счете стали хитами поп-коллектива «Руки Вверх!».

Впервые Сергей и Михаил Жуковы вместе выступили с песней «Ты мое море». Песня братьев не только стала очень популярной, но и была отмечена в номинации на премию «Золотой граммофон».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.