Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 17:29Россия / Общество

Мария Захарова призналась, чего ей не хватало во время режима самоизоляции

Российский дипломат и директор департамента информации и печати МИН РФ Мария Захарова рассказала, чего ей не хватало в период комплекса ограничительных мероприятий.


Политический деятель отметила, что на протяжении режима самоизоляции она скучала по своим родным и близким, с которыми не виделась продолжительное время. Мария Владимировна отметила, что хотелось больше гулять на свежем воздухе и встречаться с друзьями.

Дипломат поделилась, что у нее был пропуск, но, несмотря на этот факт, она придерживалась, как и большинство добропорядочных россиян, требований самоизоляции.


Мария Захарова пребывала на улице только, когда ездила из дома на работу. В своем интервью РИА новости официальный представитель МИД России также рассказала о том, что возобновление туристической деятельности будет приниматься представителями власти в зависимости от эпидемиологической обстановки на территории государства.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.