Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 08:59Шоу-Бизнес

Шнуров оскорбил Стаса Михайлова

Сергей Шнуров раскритиковал внешний вид своего коллеги.


В форме сатирического стихотворения певец Сергей Шнуров решил высказать свое мнение в отношении коллег по цеху, поддерживающих внесение поправок в Конституцию РФ. Особенно досталось исполнителю Стасу Михайлову, который в своем Инстаграм за две недели до голосования попросил подписчиков сделать ответственный выбор.

Шнуров не понравились слова Михайлова, и он решил сознательно его оскорбить. В частности, певец заявил, что у Стаса Михайлова ботоксное лицо.

Стас Михайлов на самом деле не вел никакой агитации и не призывал общественность к конкретным действиям. Он просто просил россиян прийти на участки и проголосовать «за» или «против». Тем не менее Шнуров все же оскорбил звездного коллегу. В конце стихотворения Сергей Шнуров заметил, что если они предложат ему водки, то он в тот же миг бросит пить.


Напомним, в марте 2019 года Сергей Шнуров заявил о прекращении существования группы «Ленинград». В своем Instagram он написал, что проект являлся ответом на происходящие в стране политические изменения. Теперь же страна переходит на новый этап своей истории, поэтому и с группой стоит попрощаться.

В конце июня стало известно, что музыканта назначил на должность генерального продюсера русскоязычного международного телеканала RTVI.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.