Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 10:25Шоу-Бизнес

После объявления о разводе Гарик Харламов отдыхает в караоке до 4 утра

Гарик Харламов вместе с коллегами был замечен в одном из караоке-баров столицы. Друзья отмечали окончание съёмок и заодно развод юмориста.


В конце июня Гарик Харламов и Кристина Асмус заявили о разводе в своих Instagram-аккаунтах. Пара отметила, что они расстаются друзьями и остаются любящими родителями для своей 6-летней дочери Насти. От комментариев прессе оба супруга воздержались, попросив их не беспокоить.

Настоящая причина расставания для всех остаётся загадкой, однако экс-возлюленные уверяют, что разлад в семье произошёл ещё год назад и никак не связан с ролью Кристины в фильме «Текст».


На прошедших выходных резидент Comedy Club решил отпраздновать окончание съёмок в одном из московских караоке-баров. Как сообщает одно из интернет-изданий, Харламов позвонил, чтобы забронировать зал, а в разговоре пошутил, что заодно отметит и развод.

Празднование длилось с шести вечера и до четырёх утра. Шоумен за это время даже успел порадовать гостей игрой на гитаре. Гарик покинул заведение уже на рассвете, но в одиночестве, хотя в компании были и свободные актрисы. По всей видимости, артист ещё не готов к новым отношениям.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.