Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Паттайе нашли тело россиянина

На курорте Таиланда найдено тело гражданина России.


В арендованной комнате в районе Джомтиен города Паттайя 45-летний гражданин России был найден мертвым. Об этом сообщает РИА Новости.

Тело умершего россиянина обнаружили работники гостевого дома утром в четверг, 9 июля. Они заглянули в комнату, чтобы убрать, и заметили покойника. На место сразу же прибыли представители полиции, которые тщательно осмотрели комнату и тело погибшего. Сообщается, что следов проникновения и насильственной смерти обнаружено не было.

Полиция опросила владелицу гостевого дома. Она рассказала, что постоялец ранее просил ее о помощи и рассказывал, что не хотел возвращаться домой в Россию. Однако женщина отметила, что мужчина говорил ей об имеющемся у него билете на самолет, который как раз и вылетает в четверг.


Полицейские попросили представителей СМИ не разглашать имя погибшего россиянина. Пока ведется следствие, эти данные являются тайной. Полиция акцентировала внимание на том, что в ближайшее время их руководству нужно будет сообщить о смерти российского гражданина посольству России в Таиланде и его семье, и нельзя, чтобы информация прежде появлялась в прессе.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.