Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 19:12Шоу-Бизнес

Павел Прилучный научил плавать дочь Мию

Актер Павел Прилучный, который недавно окончательно расстался с Агатой Муцениеце, отправился с детьми на отдых в Крым. Сообщается, что его сопровождала новая возлюбленная — актриса Мирослава Карпович, известная по сериалу "Папины дочки".


Очевидцы утверждают, что пара отдыхает совместно, а Мирославе даже удалось сдружиться с детьми Павла, но сами артисты пока никак не комментируют слухи о своих отношениях.

Недавно на своей личной страничке в соцсети Instagram Павел Прилучный порадовал фанатов известием о том, что смог научить плаванию свою четырехлетнюю дочь Мию. Кроме того, он отметил, что его сын уже давно умеет удерживаться на поверхности воды.


Стоит заметить, что на отдыхе Прилучному довелось поволноваться и самому, и обеспокоить бывшую супругу Агату Муцениеце. Актер, увлекшись отдыхом, не проследил за собственной собакой, которая в результате убежала. Артист объявил о вознаграждении в 50 тысяч рублей за поимку питомца.


В итоге, помощь ему оказала как раз бывшая жена, которой позвонила ее подруга, заметившая пса. После этого Агата набрала Павла, и тому удалось быстро и успешно вернуть любимое животное.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.