Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 15:15Шоу-Бизнес

«Любимая, это я, твой Режиссер!»: Богомолов запечатлел Собчак «под душем»

Режиссер Константин Богомолов признался, что хочет высказывать восхищение своей супруге Ксении Собчак постоянно, а также поделился сложностями режиссуры в своём аккаунте в социальной сети Instagram. Он пообещал не стать артистом.


Константин в очередной раз признался в любви своей жене Ксении Собчак. Он разместил на страничке в Инстаграме очередное видео. Поклонники отметили, что оно снято таким образом, что сразу кажется, будто журналистка стоит под душем в одежде. Однако потом становится понятно, что такой эффект достигнут благодаря тому, что телеведущая стала немного дальше, чем падающие капли воды.


Константин признался, что сейчас работает артистом. Он поделился с поклонниками тем, что это очень тяжёлая, но прекрасная профессия. Богомолов приятно удивлен тем, что Фёдор Бондарчук пригласил его сотрудничать. Он пообещал своей супруге Ксении ни в коем случае не стать артистом и всё-таки избавиться от привычки постоянно делать селфи.


Влюблённый Богомолов написал, что хочет смотреть на свою супругу значительно больше, чем в зеркало, и уточнил, что она — единственная женщина, которой он хочет любоваться. Ранее Константин анонсировал свое участие в съемках сериала «Псих», режиссером которого стал Фёдор Бондарчук.


Кроме того, один из своих постов он посвятил супруге Фёдора Бондарчука Паулине Андреевой и намекнул на то, что она, по его мнению, является дикой, талантливой и умной.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.