Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 16:32Шоу-Бизнес

Мирослава Карпович бросила ради Прилучного свою любовь

Уже на протяжении нескольких месяцев длится роман Мирославы Карпович и Павла Прилучного. Главный герой «Мажора» познакомил актрису со своими детьми, которые были рождены в браке с Агатой Муцениеце.


По примеру отечественных звёзд, влюбленные отправились отдыхать в Крым. Как стало известно, ради актёра звезда «Папиных дочек» рассталась со своим предыдущим возлюбленным. Их отношения длились более 3 лет. Они даже познакомили друг друга с родителями и регулярно отправлялись в отпуск за границу. В социальной сети Instagram на странице Мирославы Карпович регулярно появлялись тёплые комментарии от матери своего экс-возлюбленного Игоря.


Однако, несмотря на это, она решила пожертвовать счастливом будущем со своим избранником ради романа с Прилучным. Сопоставляя хронологию событий, можно сделать вывод, что на оба партнёра ещё состояли в отношениях, когда познакомились друг с другом. Поэтому их отношения по-настоящему сильные.


О серьезных намерениях Павла говорит то, что он познакомил Карпович со своими детьми. А актриса, в свою очередь, с легкостью нашла общий язык с наследниками актёра, прогулявшись с ними по набережной.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.