Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 10:50Шоу-Бизнес

Супруга Джона Траволты умерла от рака через 10 лет после гибели их сына

Кончина супруги Джона Траволты стала для всех шоком.


В семье известного голливудского актера Джона Траволты произошло горе. Скончалась его супруга, 57-летняяч актриса Келли Престон. Семья скрывала, что Престон в течение двух лет боролась с раком груди. Поэтому для поклонников и друзей звездной пары официальное сообщение о кончине Келли Престон стало настоящим шоком.

Это уже вторая трагедия в семье актера в течение последних десяти дет. В 2009 году скончался сын пары Джетт. Парню было всего 16 лет, смерть наступила в результате припадка эпилепсии, когда он находился дома в ванной. У старшего сына был выявлен синдром Кавасаки. Эта трагедия привела пару к решению завести еще одного ребенка. У Джона Траволты и Келли Престон есть двое детей – дочь Элла Блю, которая родилась в 2000 году и сын Бенджамин, 2010 года рождения.


Представители звездной семьи сообщают, что Келли Престон была любящей и замечательной женой и матерью, и ее смерть стала тяжелой утратой для семьи. СМИ, поклонников и знакомых пары попросили уважать приватность и не нарушать уединение Траволты и детей.

Келли Престон ранее работала моделью, а потом решила связать свою жизнь с кино. Актриса известна своими ролями в фильмах «Служители дьявола», «От заката до рассвета» и другими.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.