Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галкин отгрохал для Пугачевой личный спа-центр

Максим Галкин продолжает раскрывать тайны своего особняка и показал настоящий спа-центр, который построил для своей возлюбленной.


Известный российский юморист Максим Галкин в очередной раз приоткрыл двери своего загородного особняка в селе Грязи, где он проживает с супругой Аллой Пугачевой и двумя их детьми – Гарри и Лизой.

Ранее Максим Галкин показал поклонникам часть дома и уже известно, что в особняке имеется огромная гостиная, большое количество спален, в том числе и для гостей, прачечная, огромный концертный зал и даже студия звукозаписи.

В этот раз юморист и телеведущий показал настоящий спа-центр, которым также оборудован особняк. Видео того, как Максим Галкин купается в большом бассейне вместе с детьми, он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Судя по фото и видео, помимо большого бассейна, зона отдыха оснащена тренажерами, джакузи и специальными релакс-кресла. Сам же бассейн, судя по видео, оснащена гидромассажем.

Гарри и Лизе, которые вместе с отцом купаются в бассейне, очень нравятся совместные водные процедуры.

А вот поклонникам звездного семейства, судя по всему, не очень понравилась роскошь, в которой проживают Пугачева с Галкиным. Под постом юмориста появилось множество комментариев с нотками зависти:

«Нам так не жить!», «Ох, и живут же люди, дай Бог каждому», - пишут фолловеры. Сам Максим Галкин на такие комментарии не реагирует.

Кстати, видео семейного отдыха за несколько часов просмотрели более 500 тысяч пользователей Сети.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.