Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 07:06Шоу-Бизнес

Бывшая жена Гуфа рассказала о кастинге на роль соведущей Соловьева

Бывшая супруга рэп-исполнителя Гуфа Айза Анохинана в программе «Осторожно, Собчак!» рассказала, как она проходила пробы на роль соведущей Владимира Соловьева в проект «Это нормально?» на канале «Россия-1».


Анохина отметила, что могла стать напарницей журналиста, но программу сняли с дальнейшей трансляции из-за нагрянувшей пандемии. По словам светской львицы, перед началом кастинга она не знала, кто будет первым ведущим проекта. Исполнительница отметила, на пробах ее попросили быть осторожней в общении с Владимиром Рудольфовичем. Несмотря на такие небольшие ограничения, знаменитость беседовала с Соловьевым свободно и чувствовала себя вполне комфортно.


Селебрити сообщила, что ей очень жаль из-за снятия передачи с производства, - она очень хотела попробовать себя в роли телеведущей.

Айза рассказала, что на момент кастинга она не проживала в РФ, но прилетела в страну специально для проб в проекте. Несмотря на тот факт, что Владимир Рудольфович известен зрителю как ведущий шоу политического направления, программа должна была носить социальную тематику.

Недавно портал "Территория новостей" писал, что Айза Анохина рассталась с Олегом Майами.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловьева Елена Анатольевна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.