Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой, снятое скрытой камерой

В социальных сетях появилась архивная фотография популярной советской и российской эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой, которая была снята скрытой камерой. Снимок обнародовал личный «папарацци» Примадонны Роман Родин.


Накануне на страничке Романа Родина в Instagram появился очередной архивный снимок, на котором запечатлена избранница 44-летнего пародиста Максима Галкина. На фотографии Алла Пугачева, сидя перед зеркалом и держа в руках тушь, смотрит куда-то вдаль. Также в кадре «засветился» и сам фотограф. Роман фотографировал Примадонну через зеркало, стоя при этом у нее за спиной.

Как утверждает Родин, эта фотография была сделана в 90-е годы во время одного из концертов Аллы Пугачевой в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

«Это фото сегодня очень к месту. В день фотографа моя съемка скрытой камерой Аллы Пугачевой. Дело было в Питере в БКЗ «Октябрьский»! 90-е годы прошлого столетия! Звучит, как мезозойская эра!» - подписал фотограф архивный снимок избранницы Максима Галкина.



Пользователи Сети тут же отреагировали на очередную публикацию Родина. По очереди подписчики принялись восхищаться архивным фото Примадонны и оставлять соответствующие комментарии под снимком. Более того, одна из подписчиц Романа подметила, что «мезозойская эра» на самом деле звучит как-то «страшно».

К слову, не упустили фолловеры и возможности поздравить Родина с профессиональным праздником.

«С Днем фотографа Вас, Роман!!! Крепкого Здоровья и Огромных Успехов, в работе!!!», «Ооо, с профессиональным праздником Вас Роман Григорьевич! Вы Лучший!!», «От любителя фотографа к профессионалу-фотографу», - продолжают писать пользователи Сети.

Отметим, что в последнее время Роман Родин куда чаще начал выкладывать в Сеть различные архивные снимки знаменитостей. Не так давно фотограф обнародовал снимки Примадонны и ее бывшего супруга Филиппа Киркорова.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.