Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Агата Муцениеце не знала, что Павел Прилучный поедет отдыхать в Крым с Мирославой Карпович

Популярная латвийская и российская актриса театра и кино Агата Муцениеце сделала неожиданное признание. По словам знаменитости, она отпустила наследников с бывшим супругом Павлом Прилучным отдыхать в Крым, так как не знала, что он поедет на полуостров с Мирославой Карпович.


Преданные фанаты бывших звездных супругов Агаты Муцениеце и Павла Прилучного по-прежнему не могут принять тот факт, что актеры больше не вместе. Более того, поклонников возмущает, что звезда телесериала «Мажор» променял мать своих наследников на 34-летнюю коллегу Мирославу Карпович.

Впрочем, больше всего пользователей Сети беспокоит то, что Прилучный поехал отдыхать в Крым не только с детьми, но и с Карпович. В социальных сетях продолжают появляться видеоролики и фотографии с совместного отдыха актеров, сделанные втайне от звезд.

Вместе с тем вопросы, мол, как так получилось, что Прилучный поехал в Крым с наследниками и Карпович, получает не Павел, а Муцениеце. Так, несколько часов назад Агата не смогла проигнорировать один из комментариев своих подписчиков, в котором ее попытались осудить за то, что ее дети сейчас проводят время в компании звезды телесериала «Папины дочки».

«Агата, ну как можно было отпустить их на море с папой с какой-то первой попавшейся???? Психику сломать детям? У него через три месяца опять новая появится и детям опять привыкать? Это большой стресс для детей», - написала одна из поклонниц Муцениеце.



Агата сдержано попыталась донести пользователям Сети, что не знала, с кем Прилучный поедет отдыхать на полуостров, ведь предполагалась, что бывший супруг будет проводить время только с наследниками.

«Я отпускала только с папой», - ответила Агата подписчице.

Основываясь на ответ Муцениеце, фолловеры сделали вывод, что Прилучный утаил от бывшей избранницы, что намерен увезти в Крым не только детей, но и новую пассию.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.